Ширина корпуса W,мм: 7.2
Высота корпуса H,мм: 6.5
Толщина корпуса Т, мм: 2.5
Расстояние между ножками: 5мм
Поиск
Товар
Диаметр корпуса - 20мм
Длина корпуса - 17 мм
Сетевой адаптер, имееет выходное стабилизированное напряжение 9 вольт при нагрузках до 100mA, что позволяет его применять для питания практически всех гитарных эффектов с 9 вольтовым питанием.
Адаптер имеет шнур со стандартным штекером питания 2,1 мм (плюс источника на внешнем контакте штекера).
Резистор переменный движковый номинал 100 кОм
С фиксированием среднего положения.
Длина выводов 3,5 мм
Габариты: 32 х 30 х 7 мм
Номинальное напряжение срабатывания,В 5
Максимальное коммутируемое напряжение,В 220
Максимальный коммутируемый ток (cosf*1),А 5
Ток питания обмотки постоянный
Количество обмоток 1
Классификация реле по начальному состоянию моностабильное
Поляризация нейтральное
Классификация по числу коммутационных положений
двухпозиционное
Контактный набор 2п
Минимальное рабочее напряжение,В 3.7
Максимальное рабочее напряжение,В 10.9
Максимальный коммутируемый постоянный ток, А 2
Сопротивление обмотки,Ом 178
Максимальное коммутируемое переменное напряжения (cosf*1),В 250
Максимальное сопротивление электрических контактов, Ом 0.05
Время срабатывания,мс 3
Время отпускания,мс 5
Материал контактов AgNiAu
Наработка на отказ не менее, циклов*10-6 100
Рабочая температура,С -40...+85
Корпус IP67
ААС - 100R - усилитель звуковых частот, совмещенный с двухполосной акустической системой. Предназначен для озвучивания небольших залов и дискотек. На задней панели расположены два гнезда для параллельного подключения, сетевой предохранитель и кнопка включения.
Применяемые ВЧ, НЧ головки фирмы P.Audio.
Трансформатор выходной ТВ-100 от усилителя Detonator. Конструкция транса имеет две планки для крепления на шасси.
Возможно несовпадение с информацией файла по цвету проводов, в этом случае:
Вход: А1 и А2 белые, +U красный.
Выход: Красный с черной трубкой - черный по документации (земля) Коричневый - 4 Ом Фиолетовый - 8 Ом Голубой - 16 Ом
Размеры центров крепления 68 х 64 мм
Отсек батарейный BH-100 для батареи типа "крона".
Некондиция - хрупкий пластик. Установку можно делать на клей!
Товар обмену и возврату не подлежит!
Трансформатор предназначен для работы в качестве сетевого (анодно-накального) в составе лампово-полупроводникового усилителя низкой частоты. Типоразмер магнитопровода Ш32 х 38, мощность 100 Вт.
Данный трансформатор оптимален для применения в составе усилителей на лампах EL84 (6П14П), 6V6 (6П6С), до 4х шт., а также пригоден для построения инструментальных моно усилителей с “большими” выходными лампами типа 6L6, EL34 и т.п. Возможно также применение трансформатора в бытовых Hi-Fi ламповых стерео усилителях небольшой мощности на лампах EL84 (6П14П), 6V6 (6П6С), 6П1П.
Новость
Дамы и Господа! Мы рады представить вашему вниманию Bull 112 Anniversary c S/N 1000!!!
Согласитесь, далеко не каждому отечественному производителю гитарного усиления подвластно преодолеть этот рубеж.
Благодаря своим характеристикам и неизменному качеству Bull 112 пришёлся по душе как музыкантам играющим тёплый ламповый блюз у себя в спальне,
так и профессиональным терзателям 6ти, а то и более струн.
Все та же надёжная конструкция закрытого типа и отличные звуковые характеристики, но в новом изящном облике могут быть вашими, просто напишите "Anniversary"
в комментарии к вашему заказу.
FAQ
Можно, через разветвитель питания. 100мА хватит, для большего количества педалей рекомендуется использовать блок питания на 500мА.